Samandar Safarov

Загорелась лампочка стоп, решил добавить тор. жидкости, перестала гореть, с тех пор постояно добавляю ее систематически

жидкости, перестала гореть, с тех пор постояно добавляю ее систематически, что может быть? может быть сцепление, у меня стоит тросик на сцеплении, это получается сцепление не гидравлическое и не связано с тормозной системой, или как? Автомобиль Ситроен берлинго. буду благодарен за помоч!

Антоха Канавин

Срочно контрольный осмотр всей тормозной системы, а то подливать будет некуда.

Ирина Арбузова

ищи утечку или заказывай венок

Катя Katena

А ты попробуй понажимать на тормоз, стоя на чистом и сухом асфальте - пятно на нём ясно укажет, где система теряет жидкости.. .
Однако диагностика на сервисе даст более квалифицированный ответ.

Денис Зайцев

Этот автомобиль не знаю, но явно подтекает жидкость. А раз лужиц и потёков не заметно, то подтекают манжеты в колёсных тормозных цилиндрах

Елена Зимарева

посмотри с ямы на колёса, одно из них будет в тормозухе.

Djanuska Lapuska

Сцепление не причëм! Попробуй поменяй колодки тормозные. При их стерании у рабочего тормозного цилиндра появляется свободное место, куда поршень и вылазиет. Заменишь - свободное место уменьшится и тормозуха вся (лишняя) обратно выйдет. Если конечно нигде не подтикает...