Лиана Чемовская

на чем лучше не экономить на курорте

Светлана Солопова

На проживании. Отель должен находиться так, чтобы не пришлось в тёмное время суток возвращаться (с дискотеки, например) , подвергая свою жизнь опасности. Все подходы - только по освещённым людным улицам.
Если проживаешь не одна в номере, то только с человеком, которого знаешь (подруга, родственница, мама, жених и т. п.) . Никаких случайных попутчиков с сайта "Поиск попутчиков".
Иначе - лучше отдельный номер. Да, дороже. Зато безопасно.
Удачи!

Юлия Борисова

Виктория! на хорошем настроении, на отдыхе у моря и на времени на прогулки !!

Анна Матюшенко

на презервативах!

Ольга Коптелова

смотря что преимущественно потребляете на курорте
у кого то - презики, у кого то - алкоголь 🙂

Гулия

на мужиках