Сергей

не могу зайти на сайт фин пирамиды (я вкладчик) , выдает ошибку 504 Gateway Time-out, с чем м. б. связано?

Ирина Золотова

А все! Халява кончилась - свернулись..

Юлия

504 (Gateway Timeout, Время прохождения через шлюз истекло) — код статуса в протоколе HTTP, означающий, что сервер при работе в качестве внешнего шлюза или прокси-сервера не получил своевременно отклик от вышестоящего сервера, к которому он обратился, пытаясь исполнить запрос.

С Пантелеичем надо работать, а не со всякой шушарой!