Артур Иляхин

Стоит ли парикмахеру оформлять ИП?

Учусь на парикмахера, в дальнейшем собираюсь арендовать кресло или место в салоне и работать на себя. Стоит ли оформлять ИП и как правильно это сделать, какой код указывать, как вести учет доходов для уплаты налогов (нужна ли касса или что?) , и какую систему выгодней выбрать? И вообще, можно ли не увольняться с основной работы и оформить ИП? (работаю тоже в ИП)

Анастасия

сначала дома попробуй принимать.. .
наработай клиентов (это будет без налогов)
потом посмотришь как пойдет дело.... чтоб пойти на аренду и оформление ИП