Юля Глазырина

открыли суши-бар. Я бухгалтер-новичок в этом деле. Помогите!!!!

Объясните, кто знает всё,что знаете. Я до этого работала совершенно в другой сфере, специфику работы в ощепите не знаю. Предприятие у нас ООО, на ЕНВД. Пишите, какие документы оформлять, короче, всё...

Звонов Олег

найди за деньги бухгалтера-консультанта из этой сферы

Станислав Xxx

В меню добавь пельмени! ))))

Арнольд Анистархов

Мисс! Читай налоговый кодекс. И разъяснения по ЕНВД! Самый грамотный ответ!