1973-vadim-1

Скорпион очень плохой знак по характеру?

Мария Гундырина

ну не плохой, а сложный просто ...к ним нужен определенный подход, они мстительны, обычно общаются так как с ними

Светик Коврова-Степанова

Не то, чтобы плохой, сколько сложный и эгоистичный, истеричный, с ним можно находится, только если он любит, и то он будет сильно подминать под себя, тиранить, нужно иметь характер уступчивый, с ним сложно спорить, он видит только свою правоту, у него сильная и тяжелая энергетика, поэтому у другого должно быть чувство юмора и легкость, не обидчивость. Почти все скорпионы питаются эмоциями, вампирят, поэтому он всегда выводит на эмоции, не важно положительные или нет, если нет положительных, то он найдет слабое место и будет кусать за него, провоцировать ссору или обиду, питаясь этой энергией, потом снова станет милым, вы простите и он опять начнет сосать энергию и так постоянно, еще скорпион способен пойти по головам ради своей цели. Отношения со скорпионом это всегда донорно-акцепторная реакция, где донор вы, а не он. При этом он преданный и постоянный, т. к. привыкает к одной энергии и становится зависим, любит себя хвалить, дорогие вещи, деньги и считает себя очень секси, что как правило только на словах. Если все хорошо, ему скучно и он будет провоцировать на ссору. Вообщем сложно его понять.

Всеволод Васьков

Из собственного опыта. День рождение мужа 11 ноября. Самый добрый, самый тактичный, самый лучший на свете!!!! Всё умеет, помогает! Клянусь, просто золотой!!!

Katya

хорошие мы) белые и пушистые) главное не злить нас)

Н.
Наталья .

Ревнивец невыносимый.. . Давит, подминает под себя.. . Но искренний...

Мээрим Сегизекова

есть знакомый со стеллиумом из Солнца, Луны, Марса и Плутона в Скорпионе, что могу сказать, безумно красивый (прям модель, серьезно) , харизматичный, талантливый, с язвинкой, от него такой внутренней силой веет... влюбилась в него с первого взгляда.. но, в тоже время очень замкнутый и грустный чтоли... Плутонианская природа сказывается) ) а взгляд прожигающий, такое ощущение, что ничего от него не скроешь) ) Эх Скорпы, Скорпы люблю вас..)

Михаил Ишин

Достоинства. Рожденные под знаком Скорпиона очень часто отличаются повышенной эмоциональностью, искренностью. Скорпионы практичны; они обладают несомненным магнетизмом, притягивают окружающих своей мистической натурой. Как правило, Скорпионы — люди добрые, причем их доброта носит активный характер, им свойственны такие черты, как решительность, самодисциплина, упорство, энергия. Скорпионы очень искренни, преданны; всегда стараются добиться наилучших результатов во всем, что они делают, стремятся к совершенствованию своих профессиональных навыков. Скорпионы — прирожденные бойцы, они ревниво (но не завистливо) относятся к успехам других людей, часто вступают в различные состязания.

Недостатки. К сожалению, не меньше и список отрицательных качеств, обычных для Скорпионов. Здесь и эгоизм, и непокорность, и скептичность, и подозрительность, усугубляемая их собственной скрытностью, и самовлюбленность, и безжалостность, и мстительность. Скорпионы нередко позволяют другим людям манипулировать ими.
Они часто склонны к мистике, поддаются влиянию чужой воли, к магии и метафизике. Конфликты между возвышенным и низким: с одной стороны, гнев, мстительность, жестокость и злость, с другой — высокий идеализм и сильная потребность в познании, рвение к духовному развитию, жажда знаний и упорство в их достижении, решительность и бесстрашие. Часто Скорпионы — очень привлекательные натуры, но с разнообразными внутренними конфликтами, без которых они, в общем-то, не мыслят себе существования.

Марина Мирная

нет они просто страстные

Елена Попова

Со всеми согласна, кроме Анна Иванова. Анна, это не всегда донорно-акцепторная реакция, вы глубоко заблуждаетесь.

Ростислав Галкин

скорпионы хорошие если их не злить и не выводить на эмоции