На
Наталия

Мне кто-то вредит, если да то кто и за что?

Однажды я нашла иголку в косяке над дверью в ванной. Как она туда попала- это загадка. К нам мало кто ходит и редко. А уж в ванную тем более посторонние не заходят. Я вытащила эту иглу деревянной прищепкой и закопала вместе с прищепкой- побоялась дотронуться- знаю что так порчу наводят. После понемногу начались нелады со здоровьем. То обострился холицистит, то 2 жировика вылезли, то по женски заболело, теперь еще и дети болеют не прекращая почти, начали отекать глаза у меня и постоянная усталость... Та и сны странные сняться. Несколько раз снились животные- всегда их двое и они на меня нападают, а мой отец меня от них спасает. В последний раз это были черные птицы с красными головами и они кричали что б я убиралась от их гнезда. Я вроде человек не злой, не конфликтный. Никуда не хожу, домоседка, не общаюсь почти ни с кем... И понять не могу. Если это порча, то кто это сделал и за что?

Сергей Машковский

Вы себя накручиваете и поэтому остро на все реагируете, нет на Вас порчи