Лис Лисицын

я играю уже 7 лет на классической шестиструнной гитаре с нейлоновыми струнами

сейчас решил купить акустическую гитару с металл. струнами, вот решил спросить каково на ней играть перебором и долго ли я буду привыкать к ней после классической

ну так скажите мне на счёт перебора

K@
Katya @@@@@@

тебе привыкать всю жизнь придется, почитай свой вопрос внимательно

Анна

все круто будет, бери.

Александр Иванов

ну так давно пора я через год пересел на металические струны а пальцы уже не помню месяц гдето привыкал так немного болели и страые мазоли от нейлона отвалились и потом новые выросли уже под метал струны. струны лучше бронза или фосфор-бронза они пачкаются меньше и звук приятный более теплый а просеребренные более звонкий. но сначало лучше 10 брать на 11 будет сложнее

А-
Алексей -4444444

ббееррии

правдо долго привыкать

Ольга Онойко

Нисколько не сложно, Вам понравится это "новое" звучание, конечно эти струны жестчё но это не страшно берите металические струны, но возникает вопрос о толщине струн, в принципе нужны тонкие струны

Александр Астахов

поболят пальчики и всего то.