Ольга Свибович

Простоят ли розы в воде до завтрашнего утра без лишних манипуляций?

Валентин Кузнецов

Поверьте флористу: сахар вам не поможет. Розы не любят резких температурных перепадов, солнца, эфиров и электромагнитных излучений. Из этого следует, что вам следует их поставить в холодную воду, там, где температура воды и воздуха не поднимутся (прохладное место, только не окно) , где нет фруктов и электроприборов, бытовой техники. Срок жизни свежесрезанного цветка - 2недели, в среднем. Хорошо бросить на дно сосуда серебро. Успеха вам.

Наталья Подзигун

Просто холодная вода без всяких добавлений. Дольше простоят

Елена Замотаева

В прстой воде стоят дольше.

Дамира Мавлянова

Отправьте их в ванну с холодной водой поплавать, перед этим кончики подрежьте, тогда точно будут свежими.

Дмитрий

добавь в воду сахар

Алексей Романов

Смотря в каком они сейчас состоянии! ! В прохладное место надо поставить! ! Если они недавно срезанные, то простоят, а если им уже месяц и над ними уже проводили спасательные операции, то навряд!!! !