Абабакир Самадходжаев

Пожалуйста, помогите подобрать корм. Сфинкс

Пожалуйста, подскажите корм для Канадца (2 месяца) . advance - кожа пахла неприятно, royal canin (родители случайно купили для взрослых) - 2-ва прыщика появилось. Помогите подобрать корм 😞

Роман Данилов

Как вы себе это представляете? Кто-то с "Ответов" поселится у вас дома и будет проверять реакцию вашей кошки на различные корма?