Анастасия Абрамова

Сколько время Вы отводите на чтение? 🙂

Павел Пащенко

много - я люблю читать

Мария Авалян

пока в толчке сижу дезодорант читаю

Александр Тумашов

Полчаса в день. Иногда меньше. Раньше читал очень много. Нравилось. Сейчас из-за компа трудно заставлять себя. Два года вообще не читал книг. Но сейчас заставляю. Начинал вообще по 2 страничку и каждый день прибавлял.
Сейчас полчаса. Буду увеличивать время чтения постепенно и дальше.)) )

Читаю только в бумаге. Т. е. живые книги.

Валя

в неделю примерно 36 часов

Елена Дарницкая

Хотелось бы больше))

"пиратка" Тихонова

Длительность чтения зависит от стиля и тематики, лично у меня на научную литературу уходит больше времени, нежели на художественную.
В основном читаю в выходные; в будние дни по вечерам, когда есть время.
Один раз читала 3 часа, не отрываясь. Затянуло конкретно)

Елена Пастухова

Очень люблю книги, но: "Читал, читал, а все без толку"

Ка
Катюшкин

Это под настроение. Иногда могу часами читать, иногда не хватает времени.

Геннадий Буруян

если интересно читаю запоем

Игорь Попов

Всю дорогу на работу и с работы (суммарно это около 3 часов в день)

Марина

Увы но всё меньше и меньше (глазёнки компом подсадил--даже этикетки читать трудно особенно где много букв) ) а раньше--читал больше))

Алексей Плотников

Часов по пять в день (если не повезет) . Только глаза уже посадил, пора завязывать, но силы воли не хватает.