L7
Loki 75

Как создать обычную флэшку из загрузочной, очень надо, СРОЧНО пожайлуста !!!

Флэшка Adata . Создавал через PeToUsb и bootsect .

не могу её использовать как флэшку, так как комп видит её как пустой диск, что делать, мне надо на ней поставить кое какие файлы .

Наталья Нерчу

просто форматируй ее

Ma
Maria

А есть отличие? Загрузочная означает, что с неё можно грузится, но и не что не мешает ей пользоватся

Анна Хамарито

Форматировать её в NTFS и записать туда с помощью программа Ультра ИСО

Михаил Антонов

пофиг какая флеха) ) разница возникает только если хочешь использовать ее как загрузочную) ) но не наоборот))

Мария Игоревна

зайти на сайт производителя и скачать проги для восстановления (на всякий случай) и форматирования.