Наталия Сушко

Ошибка Панели управления

Установил я вообщем драйвер последней версии NVIDIA, перезагрузил компьютер, хотел добавить яркости, а тут при запуске Панели управления NVIDIA вылазит вообщем такая ошибка (см. скриншот) . Как это исправить?

Наташа Соловьёва

1. Проверить версию установленного драйвера (всяко бывает) .

2. Если всё правильно, но всё равно глючит, переустановить драйвер заново.

3. Если не помогло - откатить до старого драйвера.

Удачи.