Пётр Дармограй

вопрос можно ли мне кальян ???

всем привет меня зовут влад мне 16 лет и я начал курить кальян не так часто на курю. а теперь скажите вредно ли кальян для меня может ли он привести к коким то зоболиваниям ???

Ан
Анка

Отдел по борьбе с организованным курением кальяна отправил к тебе патруль. Жди. (А вообще кальян безвреден. Кури, не ссы.).

На
Наталья

Нати, права, в дешевых смесях (а на дорогие у тебя денег не хватит это точно) полно всякого хлама и возбудителей многих опасных болезней!
ну и плюс дым очень вреден для растущего организма как для мозга (он замедляет развитие, а иногда и запускает процесс деградации) , так и для репродуктивной системы, короче хочешь здоровья, секса и детей в будущем, бросай это х, ровую привычку, соси чупа-чупс коль так хочется что то сосать!

Ол
Оля

Совсем недавно в смесях для кальяна нашли палочки туберкулеза, пневмонии и прочей гадости. Поэтому риск заболевания велик. ну и плюс, курение вредит здоровью, кальян даже больше чем сигареты