Марк Похилец

Мне 13 лет, задеркжка, секса никогда не было.. Могу ли я быть беременна? Как проверить в домашних условиях?

Юлия

поверь мозк

Марьяна Ова

От поцелуя типо забеременела?

Серега Кресников

Солнце, перестаньте сочинять, а то и правда родите с перепугу.

Co
Constantin

в таком случае на востоке должна взойти звезда и три мудреца будут нести дары

Лена Ком

Нет, не можешь конечно)))))) )
в 13 лет это нормально)

Xurshid Tursunov

задеркжка? Если секса не было, то и о беремонности никакой речи быть не может, хотя. . насчет искуственного оплодотворения 😄

Елена Авдиенко

просто гормональные сбои какие-то. посоветуйся с мамой - не бойся. сколько задержка уже?

Екатерина Лейко

Спасибо... повеселила....

Кирилл Павлов

Тест на беременность.

Андрей Овчинников

новая дева Машка появилась, поздравляем, пора кресты готовить

Светлана Вершинина

просто сбой!! ! как можно забеременеть, если секса не было????

Елена В

Деточка, ну подумай сама, как ты можешь забеременеть, если секса никогда не было? От святого духа? Задержка может быть от того, что застудилась, иди-ка ты к гинекологу