Александра Яковлева

Какой посоветуете планшет около 10-11 тыс руб для игр, фильмов и музыки?

Александр Алексенко

Гугл (асус) нексус 7
самый шустрый из этой ценовой категории, но нет входа для сд карт, но зато есть отг шнур, с помощью которого можно подключить флешку) Если честно, то мне кажется, что планшет- выкинутые деньги, лучше поднакопить и взять телефон с такими же характеристиками))