Марина

как скачать фильмы с телевизора на ноутбук?

Три разных ответа и кого слушать хер его знает

Завтра будет передача по телеку, которая мне интересная. Но мне завтра на работу, вот я и хочу скачать с телека на ноутбук, а потом это просмотреть. Только как это сделать?

Анастасия Холина

Для ноута нужно купить USB-тюнер, с его помощью можно записывать ТВ-передачи. Но для этого нужно время, деньги и определенные знания. Если всего этого нет или не хочется возиться, то прошедшую передачу можно найти в интернете.

Борис Куликов

с телевизора? тогда купи ТВ-тюнер и пиши с телека

а не проще с торрента из Интернета?

Дарина Стерва

Подсоидини провот если есть и скачай

Вячеслав Федоров

С эфира никак!

Николь Штокс

а что за проблема??? С телевизора на комп??? Интернета мало???

Екатерина Ахметова

мне нужно записать на ноутбук фильм с ТВ с титрами-это возможно?