Виктория Князева

Подскажите пожалуйста что можно приготовить если у меня есть...

10 шт. яиц, сливочное масло, мука, соль, сахар, помидоры, перцы, укроп, капуста?

Оленька Понасенкова

Омлет с помидорами и зеленью.

Александр П.

В принципе, из этого можно соорудить неплохую запеканку вроде пиццы...

Ruslan Silin

Ингредиенты: - цветная капуста (кочан) - 1 шт. - сливки - 1 стакан - мука пшеничная - 4 ч. л. - яйцо - 2 шт. - сыр (тертый) - 2 ст. л. - масло растительное - 2 ст. л. - зелень петрушки и укропа - по вкусу - соль - по вкусу. Приготовление.
supercook.ru
Помидоры — 80 г, огурцы — 30 г; для заправки: масло растительное — 20 г, уксус — 5 г, соль, сахар, перец; лук зеленый — 20 г, хрен — 10 г, чеснок — 1 долька. «Балтика» . Сваренный до полной готовности рис промыть и, когда вода стечет.. .
lib.rus.ec
Способ приготовления. Потушите зеленый горошек, затем посолите, добавьте муку, сливочное масло и сахар. Хлеб обмакните с обеих … Требуется: 10 яиц, 50 г сыра, 5 средних помидоров, 10–15 зубчиков чеснока, 30 г сливочного масла, веточки укропа или петрушки, майонез, соль.
ModernLib.ru›
Состав: Кабачки 225, мука 10, грибы белые 75, масло сливочное 15, соус сметанный 50, лук 15, укроп. … Состав: 8 помидоров, 2 яйца, сваренных вкрутую, 120 г риса, 3 сладких перца, 100 г майонеза, 10 г сливочного масла, зелень, черный молотый перец, соль.
webois.com.ua

Shem Самойлов

Салат из овощей и к чаю тортик испечь

Артур К.

Если ещё найдётся сода - можно соорудить пирог с капустой. Или нафаршировать перцы протушеной капустой и укропом, а из помидров и всего остального замутить к пецам подливку.

Дима Дима

Ой, по мне так я бы приготовила пирог к чаю и салатик из свежих овощей! +/- калорийности!

Дарья

жаль молока нет, так бы блины бы можно было бы сделать классные..