Алексей

Андрей ехал на авто машине 50км/ч. На всю дорогу он потратил 2ч. А потом на мопеде со скоростью 22км/ч. Сколько времени е

Танюша

Два часа и всего 50 км проехал?!!! Да и на мопеде 22 - это надо постараться.

Ве
Вера

не проще у Андрюхи спросить?

Же
Женя

А куда это Андрей так крадётся: -))?

Алия

Я фигею с того, какие элементарные вещи люди в нэте спрашивают. Надо порекомендовать сыну-школьнику заняться подработкой и решать примеры и задачки взрослым тетенькам за отдельную плату.