Ирина Кургузова

А у кого УЗИ неправильно пол ребенка показал?

Алексей Ш

У меня оба раза правильно 🙂

Aleksey Alex

узи то всегда правильно показывает. врач может неправильно увидеть (ну если он бестолковый)
сейчас редко ошибаются

Назира Суйналиева

У моей сестры. Всю дорогу девочку обещали, а родился сын!

Алмаз Фархутдинов

у меня. 8 лет назад. в провинциальной больнице. обещали девочку, родился сын

Юлия Кадова

У меня до 34 недели пяткой в грудь себя врачи били и говорили что мальчик. Я почему то была уверена что девочка будет. На 34 сказали а вот нифига девчушка у вас)) ) Родила девччудную девочку, но до сих пор задаюсь вопросом где писюн то который они все видели??))

Анна Горячева

это не узи, а узист неправильно увидел или вообще не увидел. мне на 7м месяце узист в жк сказал девочка, а через неделю на контрольном узи тот же узист (пожилой дядька, 37 лет стажа в жк), говорит-"у плода водянка яичка" я говорю погодите, там гермафродит что ли? откуда у девочки яичко? а мож яичник? он молчит и пишет. так и ушла..