Наталья Дацюк

Имеет ли директор право заставить ученика купить новую парту за то что он не чай но на нее облкотиолся а она сломалась

Имеет ли директор право заставить ученика купить новую парту за то что он не чай но на нее облокотился а она сломалась??

Так как парта уже ломалась и ее чинили

Екатерина Конорева

ты полтонны весишь?

Алексей Сковпешков

что ж сразу новую покупать, старую надо отремонтировать и всё. Всё равно она развалюхой была.