Ан
Анастасия

Вы кондуктору в трамвае на чай оставляете?

Алексей Муравьёв

как же давно в трамвае не была, неуж все так изменилось?

Виталий Ромащенко

Может и вахтёршу ещё подкармливать?)

!александр !

да. сахарок.

Алёна アりヨナ Raydro

Я им чай оставляю.

Leonid Potapov

Дык "копейки" и "пятаки" изъяты из обращения! Что же, платить "двойную" цену", ради чаевых? Маразм, так же, как и сам вопрос!

Олежка Баскаков

А что ещё есть кондукторы в трамваях, не видела. Фотку пожалуйста дай....)

Андрей Гроздов

Отстегни пять косарей водительнице трамвая-к подьезду довезет.

Витя Беляев

Обязательно.

Наталья Калинина

Оставляю, конечно, я же НЕ ЖМОТ, вот и вы не жмотьтесь. Пускай кондукторы радуются

Anna Anna

Логичнее водителю оставлять, он же "оказывает услугу". Но лично у меня пенсионная карточка.