Лена Рыбакова

Как думаете, почему наши кубанские станицы так сильно (в лучшую сторону) отличаются от каких-нибудь калужских деревень?

Андрей

Сомневаюсь Но климат там лучше

Marina Zamulko

Да в калужских деревнях цапков не наблюдается. Непорядок это!

Андрей Николаевич

А сколько месяцев в Ваших станицах зима длится? 🙂

Иван Зибрин

Чернозем творит чудеса.

Петр Носов

Разные стартовые условия: климат и качество почвы. Зачем сравнивать несравнимое?

Галина

Наличие южного русского менталитета)) ) Ну и, конечно, земля, это большой бонус)))

Сергей Калинин

ептыть при советах то чай в них жизнь благодать была, да и многим, по сути, надо бы статус города присваивать (ст. Каневской например)

Михаил

1) менталитет кубанойдом очень близок к американскому.
Ненавижу кубанойдов как людей, но уважаю за трудолюбие и отношение к частной собственности.
Кстати по поводу чистоты в Германии. В восскресенье поеду в Краснодар в Театр, сделаю фотку ул Красной. там не грязнее чем в германии

Олег Хмелёв

Не знаю почему ...
Но это действительно так !!!
100%%

.