Leonid Perevalov

Подскажите пожалуйста, сколько времени ехать с Эстонии (Нарвы) до Красноярска?

Дмитрий

1) Три часа на автобусе до Питера и пять часов на самолёте до Красноярска. От Балтийского до Московской - на метро 20-25 минут. От Московской до аэропорта - полчаса на 39 автобусе.

2) 10 с половиной часов на поезде до Москвы, 57-68 часов на поезде от Москвы до Красноярска. Плюс пересадка.

Ирина

Внутри Санкт Петербурга придется перебраться по Ленинскому проспекту на Московский проспект ( выйти из автобуса раньше автовокзала ) , там сесть на автобус в Аэропорт Пулково 1 . Это время тоже приплюсуйте )) Автобусы ходят часто из Нарвы .

Ан
Анастасия

Вы определитесь для начала НА ЧЕМ Вы планируете ехать, а то у разных видов транспорта разная скорость передвижения.