Евгений

А кто нибудь был на рынке в Одессе 7й км? Дествительно все дешевле?

Сергей Рабкевич

Был там действительно все дешевле, даже дешевле чем в Харькове!

Mehroj Fozilov

да гораздо, по сравнению с Киевом

Алексей Иванов

Да, только на Поле чудес не ходите - это от входа влево, где на столах торгуют, там цены в два раза больше, чем в контейнерах. Самый дешёвый - корейский рынок, это надо пройти в контейнера до конца и потом влево до конца. В общем этот рынок 7 км - огромный, дня не хватит, что бы его обойти 🙂 Я уже за пару лет изучила его географию :)))) тоже можно попасть на распродажи, когда у торговцев остаётся пару вещей, они их вообще практически за копейки отдают.