Светлана Иванова

что лучше для прохождение практики, турция или италия? и поясните почему? заранее спасибо)

Евгения Малова

в турции русских проституток больше, наверное в турции лучше

Сергей Селиванов

конечно Италия. я жила в турции. там небезопасно) вы найдете турка, или он вас, останетесь там в домашнем рабстве навсегда! ) Италия однозначно. цивилизация все жэ. и возможности в будушем. да и друзия итальянцы лучше чем друзия турки (такого вообше не бывает)

Анастасия Бердникова.

турция там небезопасно

Вера Завадская

Практика чего? Я учила англ. в Фетхие-турция. Это совсем не то, что описывают туристы-пляжники. Если учите итальянский в италии, то там и практика. Кок-то вы размазали вопрос. Поточнее бы

Лёшка Иванов

Если Вы девушка то ехать в Турцию не советую, вокруг Вас неминуемо начнут ошиваться турки, в первый день продержитесь, а на 10 тый, кому нибудь дадите. После 2 го раза, как положено начнёте влюбляться на 10 втрескаетесь, а потом или в домашнем рабстве и дети навсегда в Турции, или продадут в публичный дом. Так и закончится Ваша карьера. Турция это отстой. Нечего там девчёнке делать . Пусть они там сами с ишаками своими спариваются.

Если ты пацан, то турция очень популярное направление среди бедных россиян, а таких много, поэтому в принципе, хотя нет стремиться нужно к лучшему. В жопу Турцию при любом раскладе.

Лена Германова

какой практики?

Михаил Володин

Давай в Тайланд, там нормальную практику пройдешь