Александр Приходько

ПОДСКАЖИТЕ! Как перевести деньги для получения по паспорту в Болгарию?

Проблема еще в том, что человек в Болгарии утверждает, что деньги приходят а евро и выдаются по самой низкой стоимости и теряется значительная сумма! так ли это? какие есть варианты? перевести нужно 45 000

Андрей Голованов

Контактом переводил в Эстонию без проблем, аот на Украину пришлось переводить на организацию, вот это гемор, открывают валютный счет, далее на основание чего переводишь, мне пришлось 2 листа переводить с украинского, ну и тд. В итоге деньги дошли, но муторно

Максим Маляев

есть много платежных систем в разных банках. с минимальной комиссией. Вестерн юнион действительно дорогой. Наши трудяги из Таджикии и Узбекии домой посылают постоянно. по-моему, как-то на "М" называется.

Светлана

Ну а как Вы себе представляете перевод РУБЛЕЙ в Болгарию? Где их там взять-то? Переводите в евро или в доларах, получит их человек тоже в евро или долларах и потом обменяет в том банке, где нормальный курс. Компаний по экспресс-переводу денег в РФ куча.

Ольга Матвеева

делай внутренний обмен в евро.. для начала помониторь курс если есть время. и отправляй к примеру ПС Контакт, за наличку 2% будет

ограничение до 3000 евро.. если наличка

Пирахмаев Али

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .bulgar-rus .com/РїРѕР» езно-знать/как-переправить-деньги-РІ-Р±РѕР» гарию/

Юлечка Soldatova

А мне кажется какой то прогон. Деньги выдаются в валюте государства где выдаются 🙂 В Болгарии нет евро! В Болгарии левы !!!Гонит ваш болгар. Эдьте в Испанию и не парьтесь. а вообще переводя через вестерн юнион укажите что получить он их должен в ЛЕВАХ и всё.