Ekaterina Puryasova

Трудно ли быть разведённой женщиной?

Иван Лысых

Всё зависит от женщины, за развод сейчас пальцем никто не показывает вроде.

Ладо Гигиташвили

Не труднее чем замужней).

Агата Кузнецова

Гораздо легче, чем быть замужней)))

Евгенинок Заботин

Все проблемы придётся решать единолично....

Екатерина Зорина

мне было некомфортно. Я люблю стабильность и по натуре я семейный человек, мне независимость в тягость, а также я ещё человек дающий и от застоя невостребованной энергии совсем плохо было.... Поэтому мне лично было трудно, быстренько выскочила замуж второй раз за мужчину своей мечты!!!!

Максим Каширин

легко.. замужней быть сложнее

Ирина Зверева

Нет, очень легко и просто, а главное приятно))

Наталья Бутенко

Так от женщины зависит, от причины развода... .

Анатолий Галкин

смотря как себя называешь: одинокой или свободной)))

Анастасия Гусейнова

Если умеешь заработать самостоятельно на кусок хлеба с маслом, то не трудно.

Оксана Иванова

Нисколько. Легче, чем замужней.