Антонина Яхонтова

Почему люди любят друг друга?

да, такой вот философский вопрос, кто не знает - тот Киркоров.

Св
Светлана

Чтобы живчик в домик попал))

Мумтоз Мухаков

Потому что такова жизнь, это трудно объяснить ну уж так получается.

Роман Данилов

из за потребностей. с таким же успехом можно спросить, почему люди плачут :)))

Наташа Чернова

Почему я родился на земле?
Почему я мужского пола?
Почему мы живем на суше?
Почему.. .
Почему...))) Ответ такой.... Я конечно бы мог тебе сказать про выброс феромонов и так далее. Но это все уже надоело)

Сергей Бородкин

Потому что вместе по дороге идти легче.

Дикий

безо всякой причины любят)

Фуад Бушуареб

Если б не было любви-люди быстро бы вымерли

Александра Бугай

Так откликается организм на раздражители противоположного пола, а дальше дело ХИМИИ...