Сергей Евдокимов

Во сколько ваши детки начали кататься на велосипеде, машинке-каталке?

Дарья

в 2.5 года

Valeryi Vidmanov

в 2 года на машинке, в 1,5 на велосипеде

Jackk

На веловипеде в год и 7 мес

Александр Стадников

Мы подарили машинку-каталку нашему на Новый год, ему было 7,5 месяцев. Кататься любит, только катаю его я или наш папа) А велосипед думаем дарить на годик...

Ирина Солошенко

на машинке-каталке примерно с год и 3 мес. но неуверенно. с 1.5 лет стала носиться как автогонщик. а вот велик пока не покупали. весной купим. в 2 и месяц это будет

Александр Дианов

на машине-каталке с двух лет, а на велосипеде с 3-х.

Юлия Морозова

с 2 лет уже точно . а раньше сидели и ногами двигали

Ирина Федотова

на машинке-каталке с 1г 2м.

Чынгыз Маматов

На каталке с 8 мес, на велике с 2 лет.