Евгений Тебякин

места для выездной регистрации

Хотим свадьбу в сентябре, ищем ресторан при гостицине, доме отдыха, отеле, в которых можно провести выездую регистрацию. Главное условие: Москва и ближайшее подмосковье, не совдеповский дизайн и сосновый лес на территории. Конечно желательно бы ещё водоём рядом) Бюджет впринципе не ограничен. Может кто видел, знает, был в подобном месте поделиться названиями)

Ек
Екатерина

Так а чё, если у вас бюджет не ограничен. то обратитесь в агенство по организации свадеб. У них ведь есть целые каталоги мест, где можно было бы провести ввыездную регистрацию. Да и оформят вам это действо в лучшем виде.