Мария

Сколько за месяц может набрать мышечной массы женщина?

В питании слежу за белком, но добавки не принимаю, занимаюсь силовыми (с весом) , в разные дни на разные группы мышц

Валька Чупина

Грамм 600.да и то, если только начала заниматься вообще. А так, без химии, ну попу наешь....

Наталья Белоногова

Ну сколько жрать, на столько и толстеть.

Denis

Сильно зависит от физиологии. Но в общем отношении не больше мужчин. К тому же у вас другой гармональный фон, не расположенный для набора мышц, а наоборот. т. е. Для эффективного набора нужно принимать тестостерон в догонку. На самом деле лучше заниматься аэробными нагрузками для общего тонуса в организме, и небольшими изолированными силовыми для прорисовки определенных мышц, повторяюсь, небольшими.

Оксана

Думаю что около килограмма при интенсивных тренировках.
Да и к тому же жиры могут сжигаться и вес может уменьшаться.

Саня Яшин

чистая мышечная масса? тогда это в граммах... на килограммы можно не расчитывать.

Наталья

килограмм общей

Наталья Нерчу

вопреки мнению обывателей, женщин "качать" легче, чем мужчин, а особенно подростков. слежение за белками или даже за зайками) никакой роли не играет. а вот секс перед тренировкой или ОК обычно разносят очень хорошо. правда есть исключения, женщины с гипофункцией поджелудочной железы, они в принципе не качаются, также как и мужчины дрыщи.

Джамшед Носиров

Вообще вам девушкам сложнее набрать мышечную массу. так как у вас не так много гармона роста тестостерона. но при правильном питании, тренировках, соблюдении режима - то 1 килограм точно наберешь ( ну не меньше это точно )

Алексей Сидоров

За месяц - нисколько. Примерный результат можно определить примерно за год, разделив на 12, получится условный среднемесячный результат, который будет не показателен абсолютно.