Tima Edelmann

Как надо принимать предтреник от BSN No Explode?с фазами как креатин? и какой у него эффект,лучше чем от креатина?

Юлия Кожарина

Предтреник, это немного другая вещь, в отличии от креатина. Да в составе есть креатин, но доза там не большая. Основной упор предтренировочников идет на стимуляцию нервной системы, дабы получить максимальную отдачу от тренировки, тут тебе и ментальная концентрация и, нет чувства страха перед тяжелыми подходами, наоборот хочет отобрать блины у всех посетителей и ебашить их на штангу, очень быстро восстанавливаешься между подходами. Так же еще один главный элемент почти всех предтренников - аргинин, он отвечает за азотистый баланс в крови. Аргинин повышает уровень азота, тем самым расширяя сосуды и увеличивая циркуляцию крови, на деле ты чувствуешь дикий пампинг и вздутие вен.
Как выпьешь всю банку, так и сделай перерыв. Принимай по 2 черпака на голодный желудок за 30 минут до тренировки. Если будет слабый эффект, то повышай до 3, но не больше.

Наташа Демьянова

Плохая добавка в качестве креатина. В одном порции содержится чуть больше 1 грамма креатина.

Добавку нельзя размешивать, точнее трясти в шейкере. Высыпал и ждешь пока раствориться. Потом пьешь.

Через 12 недели делаешь перерыв на 4 недели (если не ошибаюсь, такая рекомендация на самой баночке) .

Если тебе нужна креатинсодержащая добавка, то лучше купи обыкновенный моногидрат. Дешево и сердито.