Ирина Волчкова

я купил креатин маркой MusclePharm: почему он не растворяется в воде полностью? такое чувство будто ем песок с водой (

Михаил Морозенков

проблемка в том, что он и не должен растворяться.. его нужно ложечкой зачерпнуть, в рот положить и запить, кстати водой плохо запивать, он так почти не усвоится. нужно запить чем то углеводным, соком например, на крайний случай добавь пару ложек сахара в воду и запей ей, но все же лучше соком. И таки да, если есть гейнер, то им можно