Альберт Туляков

буду ли я с парнем ирина 29.02.1988 петрос 21.12.1971

Роман Миронов

У вас с ним будут развиваться отношения. удачи!

Елена Русина

конечно будите только-возьмите один корень мандрагоры,5 листьев беладоны немного масла сандала и накапайте ему в трусы пока он спит.гарантирую он ваш!еще никогда меня не подводил этот рецепт,а я уж волшебница со стажем !

Светлана

тревоги, трудности, противостояния, несчастный случай, то что непредвидено, предательство, обреченность.

Сергей Дорофеев

как положено и это не матеватересте

Ол
Оля

будете

Ольга Захарова

общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь.