Мерим Сыдыгалиева

Изменения в Андроиде

Можно ли с помощью программ для андроида изменить интефейс . Приведите примеры изменённого интерфейса (картинки ) и ещё вопрос.
Можно ли с Маркет Play скачать виджеты как у Samsung и Sony на голый андроид? И чтобы оболочка была похожа как у Samsung и др. ?

Дмитрий Винчестер

Гугли на ютубе обзоры SPB Sell или GO launcher или Sens или Tochwiz везде разная логика работы. А есть и ещё куча разных лончеров менее раскрученых. Визуально интерфейс меняется на любой вкус - винофона до айфона. Есть даже похожий на Виндовс ХР.

Ксения Сафрыгина

интерфейс нельзя, только визуализацию и то не везде.

Сархан Ализаде

Скачайте себе Go Launcher с маркета.