Катюшка

Подскажите водонепроницаймый телефон? Что бы был громкий и водонепроницаймый !

Svetlana Lebedeva

U-mate A81

U-mate A81 полностью герметичны, выдерживает погружение в воду на глубину до 2-х метров и выдерживает падение на бетон с высоты 3-х метров под любым углом.

Ирина Можаева

Выделяю Samsung C3350 Xcover 2 и Sony Xperia Z

Сергей Елисеев

Sony Xperia Go защищенный смартфон андроид или еще Samsung C3350 Xcover 2 вообще неубиваемый мобильник