Наталья Игумнова

Женщина - такое слабое создание, но при этом может горы свернуть! как это в нас помещается?

Башир Катиев

Женщина - в биологическом понимании, создание очень энергетически ёмкое. При явно выраженной мотивации, может воспользоваться такими резервами психики и физиологии, каких у мужчин - просто нет в наличии (от природы) . )

Екатерина Сизова

...самовлюблённость и тщеславие "расчищают" место...