Юлия Селезнева

как увязать отрицание Христианами альтернативной религии, убеждение, что только они правы и свободу выбора конфессии народ

Артём Николенко

Не давать привилегий, ни одной из конфессий. А христиане свою "правоту", пусть дальше храмов не выносят.

Ирина Галаева

каждый дрочит как он хочет)) ) увязывай как увяжется))))

St
Stas

Все религии мира это великий зброд, самое тяжёлое место для исправления человечества...

Анастасия Веселова

Обычная "шняга".

Каришка Кикачейшвили

Вероисповедание=способ поклонения Господу.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
А религиозный - "каждый кулик свое болото хвалит".