Евгения Журавлева

Верующие, вы умеете каяться практически? В чем и когда последний раз каялись? Как это в процессе? Какова метода покаяния?

Ответ желательно в такой последовательности
Этапы в покаяниянии следующие
1.
2.
...

для исправления греха я делаю следующее:
1.
2.
...

Йц
Йцукен

этапы в покаянии есть 1) вечером когда никто не мешает анализировать, что обидное мог сказать за день и кого мог обидеть. Для исправления греха: 1)прошу прощения сначала у человека, который потерпел от моих слов либо действий, затем у Бога, чтобы на суде не вспомнил и изгладил из Своей Памяти мои проступки.

samirmamedov80

К Вашему сожалению, здесь не место для Исповеди.

Александр Скачков

во- первых это не ваше дело, во-вторых не надо трундить об этом всему миру

Александр Руденок

Святой Дух Который мне дал Мой Бог постоянно обличает меня при каждом возникшем греховном поступке, начиная с мысли ненужной, Святой Дух обличает и указывает на покаяние, говорю ,,Прости Господи,, .
Если слово ненужное сказал с кем то в диалоге, Святой Дух обличает и побуждает на примирение с тем человеком .
А цель у Бога, что бы у человека оставался мир в сердце Божий и Его любовь, и не прерывалось общение с Богом .
Вот такая последовательность, которую даёт мне Бог
🙂