Анжелика Качалина

Какие отношения у человека с Богом, если он считает себя безгрешным? Что ожидать от такого?

Михаил Interstells

Он не читал Библию, а она-Слово Божье! Значит отношения у него с самим собой, а не с Богом.

Shurik Vohidov

Видимо напряженно-сладострастные.

Сергей Денисеня

Отношения у человека с богом! Блин, ну просто клиника какая то!

Илья Копылов

Написано, что все согрешили и лишены славы Божьей. Если человек не согласен с этим утверждением, значит он не уверовал в Бога. А какие могут быть отношения с тем, кому не доверяешь?

Бе
Беленькая

он одержимый. .
нет праведников - один Иисус Христос !

Ал
Альберт

просто он не знает БОГА

Катерина Зинченко

Гордыня у него раздутая, нет безгрешных, если мы живем в грешном мире.

Светлана Педанова

Попробуйте начать считать себя безгрешным и узнаете.

Елена Петрова

Как у Христа с фарисеями.