Михаил

подскажите пожалуста как быть военнослужащий заступаю в караул сутки 2 дома после суток сколько положено отдыхать

Ольга Петрова

не менее 2-х продолжительностей предыдущей рабочей смены (КЗоТ). Хотя хрен вас военнослужащих разберёт-где у вас КЗоТ, а где устав...

Сергей Кабыко

Ага, прямо разбежался, сколько суток... .

Только в день смены с караула тебя не должны привлекать к занятиям и работам, а на следующий день уже будешь пахать как папа Карло.

А вообще как командир установит.