Лискачев Дмитрий

Если аппарат уполномоченного по правам человека, отказывает в помощи. Как можно защиту можно выбрать, кроме оружия?

Прошу восстановить баланс, в правовой системе судопроизводство. Даже не хотят вникнуть в происходящее.

Полина Попова

Кроме оружия есть кулак. Не пробовали?
Есть слово. Тоже стоит попробовать.
Есть нормативно-правовые документы. Это, наверное, подойдет Вам больше всего. Поищите там.

Денис Котов

ищи, но только не оружие

Ек
Екатерина

У них тоже есть пределы установленные законом. Или ты думаешь что уполномоченный по правам человека должен подменить собою суд?