Дарья

Здавствуйте, я хочу развестись с мужем но я не так давно потеряла поспорт, как мне бытть и что делать в этом случае??

Андрей Манько

Восстановить паспорт

Александр Наумов

Восстанавливай паспорт.... на период его восстановления можно получить временное удостоверение личности... .

Если развод через суд то иск можно по почте отправить..

Даня Никитенко

Юра Чумачков, у вас был муж?

Ма
Маргарита

Обратиться с заявлением в полицию о потере паспорта и начинать восстанавливать паспорт

Татьяна Брызгунова

Сначала восстановить паспорт через уфмс, а потом идти в загс! Без паспорта вас никто не разведет

Le
Lena

Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.... У мужиков так))).... А вы видимо явно не хотите разводиться.... "Я с тобой Никогда не разведусь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но никогда я не разведусь)))))))))))))