Александра Москвина

Ребят подскажите пожалуйста, почему бренчат задние колодки (внутрение) на фф2,колодки новые, как это исправить? Добавлено.

дисковые, суппорта в норме, колодка просто болтается, должна ли она как нибудь зажимать крепиться, если да, то подскажите как

нет на них пружинок. новые колодки теперь покупать?? или с этими что нить можно сделать??

Павел Евстифеев

незнаю как на фокусе, но ушки пужинные должны быть.

Александра Злобина

пружинки растянулись-разбери и поставь волговские-почти одинаковы

Dovlet Esenov

Прижинки должны быть прижимные

Юлия Студеникина

Суппорт закис и не поджимает колодку. Может когда меняли, неправильно что то собрали. Я так понимаю началось всё после замены колодок? Может вы вообще забыли вторую внутри поставить?