Антон

ИП шьёт диванные подушечки, чехлы на матрасы, накидки, покрывала.

Подскажите, пожалуйста, нужен ли сертификат на эту продукцию сертификат, или отказное письмо ..

Светлана Романихина

на ткань да, его у поставщика возьмете и всем желающим отдаете ксерокопии.

Руслана Лебеденко

нужен сертификат качества.
Документы для оформления сертификатов

На серийно выпускаемую отечественную продукцию
1.Свидетельство о государственной регистрации (ОГРН) ;
2.свидетельство ИНН (о постановке на учет в налоговый) ;
3.Первые три листа устава предприятия;
4.Нормативно-техническая документация на продукцию (ТУ или ГОСТ) ;
5.Договор аренды производственных площадей или документ, подтверждающий право собственности;
6.Краткое описание продукта;
7.Заявка;