Лена Ком

Вас когда-либо обвешивали в ларьках при покупке овощей и фруктов у метров Чернышевская в Петербурге?

Сегодня купила клюкву 3,150 кг. а дома оказалось 2,55 кг. угол Маяковской и Кирочной? Было такое. что сразу на 600 грамм обвеса?

Andrei Sergeihev

Нет, ни разу не обвешивали, ни на грамм.

Алексей Стёпин

На прошлой неделе, правда не в Питере, а в Москве. Покупала на рынке 3 кг винограда и 3 кг груш. Винограда оказалось 2500,груш 2600.Сказала продавцу и даже показала (хожу на рынок с электронным безменом). всё возместил.

Соломенко Виталий

у метро Чернышевская в Петербурге при покупке овощей и фруктов в ларьках меня не обвешивали

Эдуард

Никогда. . Но наверное, по той причине, что я там никогда ничего не покупал. И вообще, живу в Москве..

Энже

Какая разница где вас обвешали, обвешивают везде. Нужно уметь закрывать на это глаза, каждому хочется кушать.