Ал
Алсу

растолкуйте пожалуйста сон:

стою я в ванной комнате и смотрю в зеркало, внимательно, в упор, долго, долго.... пытаюсь что-то увидеть, потом лицо как -будто размывается и зеркало пропадает, появляется комната.. . за столом у окна сижу я, что то пишу, хорошо запомнила кольцо на правой руке (кольца в принципе не ношу, суставы больные, не лезут они мне) , кольцо было на мизинце, я давно мечтала его купить, о чем-то думаю, потом встала и пошла в сторону крвоати и легла. больше ничего.. .
было чувство что это событие происходило 12 лет назад. ..через какое-то время мне показалось, что я могу предупрдить ее (т. е. меня же в прошлом, что бы она не совершала некоторые события)

Настя

Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа.
# Нужно ли вам увидеть отражение того, что в действительности происходит в вашей жизни, и понять, кто вы есть на самом деле?
# Это может быть знаком взглянуть себе в глаза и увидеть себя в полный рост.
# Зеркало позволяет вам увидеть себя таким, каким видят вас окружающие.
смотреть на свое лицо - большие перемены в жизни, крутой поворот, крупные события;
Увидели во сне себя, смотрящимся в зеркало, - впереди вас ждут разногласия и переживания. Причиной ваших страданий может стать чья-то болезнь. Увидели в зеркале кого-то другого, опасайтесь несправедливых поступков по отношению к вам.