Яна Колесова

Почему тот-кто больше всех берёт взяток и протерает штаны в кабинете утверждает-. Русские леньтяи и воры почему.

Анатолий Дмитраница

Те кто так говорит по себе судят

Алексей Бородин

большинство людей судят о других сравнивая их с собой. Поэтому лентяи и воры думают об окружающих что они лентяи и воры.

Irishka S.

Он так себя оправдывает перед своей совестью

Светлана Светик Корнева

а еще они очень любят говорить о том что нам надо на запад что откурыть все границы что армия нам не нужна что надо все продать поскорее стать деморкатами )

Marina

Буржуи хотят всё иметь и ничего не делать. Они видят, что их рабы дают им мало-мало. А плети и виселицы уже не помогают - рабы ленивые и вороватые (кушать хотят) .

Тот, кто работает на себя, а не на буржуя - не ленится и не ворует.

Ел
Елена

Потому, что работающим в интернете некогда и сидеть и утверждать... они работают---помоги им БОГ...

Надежда Моисеева

т. к. по совокупности финансовых потоков взяток, русские не на первом и даже не на втором местах....