Святослав Миловзоров

что означает лунный календарь и кто его придумал?

Елена Шишканова

Масоны придумали, кому ещё то такое нужно. Как известно Луна. это искусственно созданная планета, и она изначально поставлена на околоземную орбиту, для сдерживания Женской энергии. А вот где такой календарик хранится, вот бы поглядеть!!!)))

Ирина Никифорова

Календарь индейцев майя был лунным календарем. Вот они то и его придумали